Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брук Шилдс вернется на киноэкраны после 10-летнего перерыва


Брук Шилдс вернется на киноэкраны после 10-летнего перерыва

2009-07-09

Американская актриса и модель Брук Шилдс снимется в комедии Роджера Камбла под названием Furry Vengeance, сообщает The Hollywood Reporter. Эта роль станет для Шилдс первым с 1999 года появлением на киноэкране.

В Furry Vengeance Шилдс сыграет жену главного героя, роль которого досталась Брэндану Фрейзеру. Сюжет фильма строится вокруг агента недвижимости, которому приходится столкнуться с семьей енотов, недовольных планами героя Фрейзера выгодно продать место их обитания. Также в съемке ленты принимают участие Дик Ван Дайк и Саманта Би.

Брук Шилдс, известная своими ролями в таких фильмах, как "Голубая лагуна" и "Бесконечная любовь", последние 10 лет снималась в основном в телесериалах или в фильмах, выходящих только на DVD. Последнее появление актрисы на киноэкране состоялось в ленте Джеймса Тобака "Черное и белое".

Фильм Furry Vengeance, как ожидается, появится в кинотеатрах в апреле 2010 года. Наиболее известной работой режиссера Роджера Камбла является драма "Жестокие игры", снятая по мотивам романа "Опасные связи" французского писателя Шодерло де Лакло.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru