Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шэрон Стоун снимется в эксперименте Стивена Содерберга


Шэрон Стоун снимется в эксперименте Стивена Содерберга

2015-09-25

Звезда Голливуда Шэрон Стоун снимется в экспериментальном телепроекте Стивена Содерберга. На телеканале HBO Содерберг возьмет на себя роль режиссера фильма "Мозаика".

Как ожидается, у этого сериала будет несколько концовок, а зрители с помощью специального приложения решат, в каком именно направлении продолжится развитие истории.

"Я думаю, что добрые люди из HBO заинтересованы в "Мозаике" как минимум по двум причинам. Во-первых, этот фильм подарит возможность по-новому прочувствовать историю и пережить ее вместе с другими зрителями. А во-вторых, для "Мозаики" придется создавать новую категорию "Эмми", в которой она будет единственным номинантом", — рассказал Содерберг.

Как передает The Hollywood Reporter, для режиссера это будет уже третий совместный проект с HBO. Помимо "Больницы Никербокер", которую он снял для канала Cinemax (дочернее предприятие HBO), Стивен участвовал в работе над драмой "За канделябрами". Телефильм с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном взял в 2014-м два "Золотых глобуса".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru