Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Колорадский диджей возложил ответственность за свое увольнение на Тейлор Свифт


Колорадский диджей возложил ответственность за свое увольнение на Тейлор Свифт

2015-09-13

Бывший диджей одной из радиостанций Колорадо Дэвид Мюллер (David Mueller) подал в суд на певицу Тейлор Свифт. В своем иске он заявил, что из-за жалобы артистки, обвинившей его в домогательстве, он лишился работы, сообщала CNN 12 сентября.

Инцидент произошел в июне 2013 года, когда Мюллер и его девушка делали снимок со Свифт после одного из ее концертов. Работа за кулисами входила в круг обязанностей диджея радиостанции KYGO. В частности, он должен был общаться со звездами, говорится в иске.

Позднее певица заявила, что Мюллер во время фотосъемки якобы «задрал ее юбку и схватил за ягодицы». После чего охрана Свифт по просьбе певицы удалила пару с концерта. Затем Мюллер был уволен с радиостанции, чему предшествовало, по его словам, несколько телефонных разговоров между представителями исполнительницы и его работодателем.

Мюллер настаивает, что он никогда не прикасался к Свифт. По словам уволенного, один из работников сцены похвастался ему о том, что ему удалось залезть под юбку к певице.

На сделанном профессиональным фотографом снимке, который приложен к делу, отчетливо видно, что Мюллер не совершал никаких компрометирующих действий по отношению к Свифт, отмечается в иске. В то же время менеджмент певицы утверждает, что исполнительница просто старалась держаться во время съемки профессионально, пытаясь скрыть свое возмущение непристойным поведением диджея.

CNN отмечает, что Мюллер, который проработал на радио более 20 лет, получал в год около 150 тысяч долларов. В суде он рассчитывает вернуть те деньги, которые мог бы заработать, если бы не увольнение. Почему мужчина решил обратиться в суд спустя два года после инцидента, не уточняется.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru