Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На компанию Джессики Альбы снова подают в суд


На компанию Джессики Альбы снова подают в суд

2015-09-09

Чем более успешным становится бренд, основанный Джессикой Альбой, тем больше проблем появляется у его знаменитой владелицы. Покупатель Джонатан Д. Рубин подает на компанию в суд. Он уверен, что товары бренда незаслуженно позиционируются как экологичные.

В судебном иске Рубин утверждает, что якобы натуральные продукты на самом деле состоят из синтетических компонентов. Особенно истец недоволен качеством мыла, универсального чистящего средства и подгузников, передает Popcornnews.

Джессика Альба считает все претензии необоснованными, она ответила на обвинение. "Мы уверены, что потребители должны знать состав продуктов, — сказала актриса. — Будь то подгузники для их детей, чистящие средства для всей семьи или косметические продукты для них самих. Наша продукция изготавливается честно и с учетом строгих стандартов безопасности. Мы указываем каждый ингредиент, который входит в состав. Не потому, что обязаны, а потому, что это правильно. Мы с уверенностью отвечаем за нашу продукцию и несем ответственность перед нашими покупателями".

Финальную точку в этом споре предстоит поставить суду.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru