Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

СМИ узнали об уходе главного редактора с канала Канделаки


СМИ узнали об уходе главного редактора с канала Канделаки

2015-08-21

Назначенный главным редактором телеканала «Матч ТВ» Василий Конов отказался выходить на новую работу. Как передает РБК, причиной стали разногласия с генеральным продюсером канала Тиной Канделаки.

Осведомленный источник рассказал, что Конов продолжит работу в должности главы агентства «Р-Спорт», входящего в МИА «Россия сегодня». Конов, Канделаки, а также пресс-служба холдинга «Газпром-медиа», в который входит «Матч ТВ», отказались комментировать эту информацию.

О назначении Конова главредом нового спортивного телеканала стало известно 12 августа. Отмечалось, что он приступит к своим обязанностям с 1 сентября. «Матч ТВ» начнет вещание в ноябре на частоте «России 2».

11 августа главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс», на базе которых создается новый общедоступный канал, Василий Уткин подчеркнул, что не станет работать на «Матч ТВ» под началом Канделаки.

Этому предшествовала перепалка между Уткиным и Канделаки в соцсетях: сначала журналиста возмутило заявление директора о создании спортивной редакции с нуля, затем комментатор высмеял ее пост об игре с участием ЦСКА, после чего продюсер указала ему на лишний вес. Впоследствии комментатор сообщил, что готов продолжить работу, если Канделаки извинится.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru