Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джордж Майкл отсидит 2 месяца за пьянство за рулем


Джордж Майкл отсидит 2 месяца за пьянство за рулем

2010-09-14

Окружной суд Хайбери-Корнер приговорил популярного британского певца Джорджа Майкла к восьми неделям тюрьмы за вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения и к штрафу за хранение марихуаны.

Неприятность с Майклом приключилась в начале июля, когда он на своем внедорожнике протаранил витрину фотомагазина. Полицейские установили, что певец был в состоянии наркотического опьянения. На одном из слушаний Джордж Майкл свою вину признал, сообщает НТВ.

В суд Джордж Майкл приехал на собственном авто с водителем за рулем. Кроме того, певца сопровождала его охрана и встречали его фанаты. Когда Майкл уезжал, некоторые из них даже плакали. Вскоре он отправится отбывать свой тюремный срок, пишет "Сплетник".

Певец был обнаружен за рулем своего автомобиля, врезавшегося в фотомагазин ранним утром 4 июля. По словам полицейским, прибывшим на место аварии, Джордж Майкл вообще не понимал, что с ним произошло, и ничего не помнил, сообщает ВВС. В полицейском участке у него были обнаружены самокрутки с марихуаной. Скорее всего, Майклу предстоит провести в заключении лишь половину срока, а оставшуюся часть он будет находиться под надзором специальных служб.

В 2007 году музыканта уже признавали виновным в совершении аналогичного преступления. Впрочем, Майкл никогда не делал большого секрета из своего давнего пристрастия к конопле. В то же время его юристы заявили, что певец стремится изменить свои привычки, а также что он начал писать новые произведения.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru