Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джулия Робертс станет злой королевой


Джулия Робертс станет злой королевой

2011-02-10

Джулия Робертс согласилась исполнить роль злой королевы в фильме "Белоснежка".

Как пишет MIGnews, детали картины хранятся в тайне, но, судя по слухам, он будет отличаться от классической сказки. Режиссером фильма выступает Тарсема Сингх, известный такими работами, как "Клетка" и "Запределье".

Джулия Робертс первой из актерского состава подписала контракт на съемки в фильме. Сообщается, что на роль Белоснежки в новой картине претендуют Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй.

Добавим, это не единственный фильм по сказке братьев Гримм, который в настоящее время находится в разработке. К примеру, компания Universal Pictures работает над лентой "Белоснежка и охотник". По сюжету злая королева нанимает егеря, чтобы тот убил Белоснежку, но егерь вместо этого начинает обучать ее навыкам выживания.

Королеву-мачеху в этой картине сыграет Шарлиз Терон, Виго Мортенсен исполнит роль доброго охотника. На роль Белоснежки рассматривается кандидатура звезды "Сумерек" Кристен Стюарт.

Также в работе находится еще одна версия классической сказки "Белоснежка и семерка" от студии Disney. Режиссером картины выступает Френсис Лоуренс. Действие этой сказки переносится в Китай XIX века, а вместо гномов Белоснежке придется столкнуться с монахами, в совершенстве владеющими боевыми искусствами.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru