Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки


Шарлиз Терон и Шон Пенн встретились на съемках после разрыва помолвки

2015-07-31

Шарлиз Терон и Шон Пенн, которые объявили о своем расставании в июне, встретились в Кейптауне на съемках фильма «Последнее лицо», сообщил журнал Hello!.

39-летняя Терон сыграет в ленте главную роль. 54-летний Пенн станет режиссером картины. Также в «Последнем лице» будут задействованы актеры Хавьер Бардем и Жан Рено.

Инициатором разрыва пары выступила Терон. Журнал пишет, что расставание стало для поклонников звезд неожиданностью. Пара была помолвлена. Актеры называли друг друга «любовью всей жизни» и были вместе полтора года. В январе Пенн заявил, что планирует усыновить трехлетнего сына Терон, Джексона.

Шарлиз Терон — американская актриса и модель южноафриканского происхождения. Она сыграла в таких фильмах, как «Дети кукурузы 3: Городская жатва», «Адвокат дьявола», «Сладкий ноябрь» и многих других. Для съемок в кинокартине «Монстр», за которую актриса получила «Оскар», она поправилась на 13 килограммов. До отношений с Пенном Терон встречалась с ирландским актером Стюартом Таунсендом.

Шон Пенн — актер и кинорежиссер. Получил две статуэтки «Оскар» за роли в картинах «Таинственная река» и «Харви Милк». В качестве режиссера выступал на съемках фильма, посвященного теракту в США «11 сентября», а также «В диких условиях» и других. Пенн был дважды женат: на певице Мадонне и актрисе Робин Райт.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru