Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

СМИ: Том Круз планирует жениться на 22-летней ассистентке


СМИ: Том Круз планирует жениться на 22-летней ассистентке

2015-07-23

Том Круз, брак которого с Кэти Холмс закончился разводом в 2012 году, готов покинуть ряды холостяков Голливуда: 53-летний актер, отец троих детей, намерен сделать предложение своей ассистентке, 22-летней Эмили Томас.

Том Круз познакомился с девушкой в 2014 году – актер нанял ее работать в качестве ассистентки во время съемок фильма "Миссия невыполнима: Племя изгоев". Британские СМИ утверждают, что пара встречается с конца 2014 года, передает портал Popcornnews.

Среди близких друзей актера ходят слухи, что он действительно намеревается жениться на своей новой подруге. Впрочем, на публике пара ведет себя вполне профессионально.

Пожениться Том Круз и Эмили Томас могут уже в этом году – а точнее, в декабре в Лондоне. Учитывая историю взаимоотношений Круза с его избранницами, это не кажется удивительным – актер никогда не колебался долго, делая предложение. На Мими Роджерс Круз женился вскоре после знакомства в 1987 году (они развелись в 1990). А Николь Кидман актер сделал предложение в том же 1990, после знакомства на съемочной площадке. И, наконец, с Кэти Холмс получилось то же самое – она забеременела вскоре после того, как они с Крузом начали встречаться.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru