Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В бассейне дома Деми Мур утонул мужчина


В бассейне дома Деми Мур утонул мужчина

2015-07-20

В бассейне дома голливудской актрисы Деми Мур найдено тело утонувшего мужчины. Об этом в воскресенье, 19 июля, сообщило издание New York Daily News со ссылкой на начальника полиции Лос-Анджелеса Майка Лопеса (Mike Lopez).

Личность погибшего установлена, но имя публично не называется. Известно, что ему был 21 год. Предположительно, мужчина был одним из шести гостей ночной вечеринки, которая состоялась в доме актрисы в ночь на воскресенье.

В выходные Деми Мур и ее детей не было дома. Вечеринку для друзей организовал один из помощников актрисы. Ее участники ночью плавали на самодельном плоту по бассейну и не заметили, как один из них упал в темноте в воду, предполагает полиция. Возможно, упавший просто заснул. «Это, кажется, трагическая случайность», — заявил Лопес.

Полиция намерена установить, повлиял ли на гибель мужчины прием наркотиков или алкоголя.

Большой дом в Беверли-Хиллз актриса купила в 2003 году. Здание 1950-х годов постройки было дополнительно увеличено: к прежней площади добавились шесть спален для детей Деми Мур. Площадь особняка превышает 620 квадратных метров, дом стоит на плато, окруженном лесистыми насаждениями.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru