Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Бену Аффлеку предложили еще один фильм о Бэтмене


Бену Аффлеку предложили еще один фильм о Бэтмене

2015-07-10

Студия Warner Bros. предложила Бену Аффлеку, который уже играет Бэтмена в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости. Часть 1», принять участие в работе над еще одной картиной о супергерое, передает Deadline.

По информации издания, WB предлагает Аффлеку не только в третий раз сыграть Человека-летучую мышь, но и выступить сценаристом, а возможно, и постановщиком проекта, выход которого намечен на 2018 год. Актер, который осенью рассчитывает приступить к съемкам своего режиссерского проекта «Ночная жизнь», пока не дал студии окончательного ответа.

В отличие от будущих фильмов Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена» и «Лига справедливости», в которых действуют несколько супергероев, предложенная Аффлеку картина будет целиком посвящена миллиардеру из Готэма Брюсу Уэйну и его альтер-эго.

Сценарием сольного проекта о Бэтмене занимается Джаспер Джонс. Warner Bros. рассчитывает подключить Аффлека к работе над текстом либо до начала съемок «Ночной жизни» осенью 2015-го, либо сразу после их окончания.

«Ночная жизнь», как сообщают источники, является в данный момент приоритетным проектом для Аффлека. Съемки криминального триллера о временах сухого закона в США по роману писателя Денниса Лихэйна переносились уже дважды и теперь должны начаться в ноябре.

Аффлек согласился стать новым исполнителем роли Бэтмена в 2014 году. В трех предыдущих фильмах о приключениях супергероя — трилогии «Темный рыцарь» режиссера Кристофера Нолана — Уэйна играл Кристиан Бэйл. Ранее роль на большом экране исполняли Майкл Китон, Вэл Килмер и Джордж Клуни.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru