Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Старшая дочь Обамы стала ассистентом на съемках «Девчонок»


Старшая дочь Обамы стала ассистентом на съемках «Девчонок»

2015-07-03

Дочь президента США Барака Обамы Малия устроилась ассистенткой на съемки сериала HBO «Девчонки» (Girls). 16-летняя девушка проходит на проекте стажировку, передает TMZ.

Как отмечает издание, это уже не первый раз, когда Малия Обама работает на телевидении. Летом 2014-го она стажировалась в команде, работающей над другим сериалом — научно-фантастической драмой «За пределами», которая выходит на канале CBS.

Старшая дочь американского лидера неоднократно признавалась, что мечтает работать в индустрии развлечений и увлекается кино и телесериалами. После участия в работе над «За пределами» она заявляла, что этот опыт стал одним из самых сильных переживаний в ее жизни.

«Девчонки» выходят на HBO с 2012 года. В настоящий момент идут съемки пятого сезона телепроекта, который посвящен жизни четырех творчески настроенных девушек немногим старше 20 из Нью-Йорка. Сериал частично основан на биографии его создательницы, 29-летней актрисы и режиссера Лены Данхэм, которая также исполняет в нем главную роль.

На счету «Девчонок» две премии «Золотой глобус», одна «Эмми», а также призы Гильдии режиссеров США, Гильдии художников-постановщиков Америки и премия Британской телеакадемии.

Барак и Мишель Обама состоят в браке с 1992 года. Они воспитывают двух дочерей. Малии Энн 4 июля исполняется 17 лет, а Саше — 14. В 2016 году на экраны выйдет фильм «Саутсайд с тобой», который расскажет о первом свидании Обамы с его будущей супругой.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru