Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Канье Уэст объявил себя величайшей рок-звездой современности


Канье Уэст объявил себя величайшей рок-звездой современности

2015-06-28

Американский рэпер Канье Уэст в ходе выступления на британском музыкальном фестивале «Гластонбери» объявил себя величайшей рок-звездой современности. Об этом сообщает NME.

Музыкант находился на сцене около двух часов. За это время он успел сыграть сет из своих старых и новых композиций, а также исполнил несколько песен при участии Джастина Вернона (солист американской инди-фолк группы Bon Iver). В финале своего выступления рэпер спел Bohemian Rhapsody группы Queen.

В ходе концерта Уэст также признался в любви к своей супруге Ким Кардашьян и собравшимся зрителям. Издание отмечает, что выступление музыканта в целом прошло успешно, несмотря на то, что многие фанаты были против того, что рэпер оказался в списке хэдлайнеров события.

Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На сегодняшний день он выпустил семь студийных альбомов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов в цифровом формате. Певец за годы карьеры получил 21 статуэтку «Грэмми» и был номинирован на эту награду 53 раза.

Фестиваль «Гластонбери» проводится с 1970-го и традиционно считается главным музыкальным событием в Великобритании и одним из крупнейших в мире. В разное время его хедлайнерами становились Kasabian, The Rolling Stones, Radiohead, Coldplay, Oasis, Gorillaz, U2 и Moby.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru