Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Шайя ЛаБеф травмировался при попытке пробить головой стекло


Шайя ЛаБеф травмировался при попытке пробить головой стекло

2015-06-25

Голливудский актер Шайя ЛаБеф получил травму головы, попытавшись во время съемок нового фильма пробить головой стекло. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на свой источник.

Инцидент произошел в среду, 24 июня, во время съемок фильма «Американский мед» (American Honey). В результате неудачной попытки ЛаБеф получил множественные порезы головы и повредил указательный палец правой руки. Актера доставили в ближайшую больницу, где наложили 20 швов и 13 скобок.

Представитель ЛаБефа заверил, что его травма незначительна, и уже в четверг он вернется к съемкам фильма.

В центре сюжета «Американского меда» — сбежавшая из дома девушка, путешествующая по стране и зарабатывающая на жизнь продажей журнальных подписок. Вскоре героиня из-за любви окажется втянута в образ жизни, полный алкоголя, наркотиков, вечеринок и преступлений.

Режиссером и автором сценария «Американского меда» является Андреа Арнольд. В 2003 году британка получила «Оскар» за свой короткометражный фильм «Оса». Две ее следующих картины «Красная дорога» и «Аквариум» выигрывали приз жюри Каннского фестиваля. В 2014 году Арнольд возглавляла жюри каннской программы «Неделя критики».

ЛаБеф, прославившийся главной ролью в трех первых фильмах франшизы «Трансформеры», неоднократно подчеркивал, что теперь стремится работать с режиссерами авторского кино. В прошлом году он появлялся на экране в дилогии «Нимфоманка» Ларса фон Триера и военной драме «Ярость».

ЛаБеф также за последние два года стал одним из самых скандальных актеров Голливуда. Он был арестован за дебош в нью-йоркском кабаре, приехал на премьеру «Нимфоманки» на Берлинском фестивале с бумажным пакетом на голове, а также был раскритикован за плагиат в своем короткометражном фильме «ГовардКантор.com».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru