Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Колосков назвал дату отставки Капелло


Колосков назвал дату отставки Капелло

2015-06-23

Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян в среду, 24 июня, известит исполком организации о досрочной отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло. Об этом «Спорт-экспрессу» сообщил почетный президент РФС Вячеслав Колосков.

«Если бы не договорились, была бы другая реакция у представителей Капелло — более нервная, жесткая. Раз все молчат, очевидно, что договорились о той компенсации, которая устроит всех», — отметил Колосков.

Сам Симонян сообщил, что почетный президент поторопился с выводами. «Я не могу объявить об отставке Капелло. О ней мы сможем сообщить только тогда, когда полностью с ним рассчитаемся», — заявил и.о. главы РФС.

17 июня сообщалось о том, что исполком РФС на своем заседании обсудит уход Капелло с поста главного тренера, однако позже стало известно, что вопрос в повестке дня не значится.

Неустойка за досрочное расторжение контракта с итальянцем в одностороннем порядке со стороны РФС составляет около 21,5 миллиона евро. Президент ЦСКА и член исполкома РФС Евгений Гинер уточнил, что российская сторона должна будет дополнительно выплатить Капелло около 11 миллионов евро на оплату налогов в Италии.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru