Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Леди Гагу признали самой красивой коровой в Германии


Леди Гагу признали самой красивой коровой в Германии

2015-06-12

Живущая в Нижней Саксонии корова по кличке Леди Гага стала победительницей прошедшего в Германии животноводческого конкурса German Holstein Show. Об этом сообщает The Local.

В борьбе за титул Леди Гага обошла около 200 конкуренток из ФРГ и Люксембурга. За состязаниями, устроенными в Ольденбурге, наблюдали порядка пяти тысяч зрителей.

Жюри оценивало, в частности, экстерьер животных, выступавших в разных возрастных подгруппах. Леди Гага в итоге стала «абсолютным чемпионом» на проводящемся раз в два года конкурсе, где соревнуются представительницы голштинской и красной голштинской пород.

Нынешний владелец Леди Гаги, фермер Хенрик Вилле (Henrik Wille) рассказал, что приобрел корову два года назад, и признался, что не знает, почему предыдущий хозяин дал животному такую кличку. Победа в состязаниях, по мнению Вилле, будет хорошей рекламой для его фермы. «Если люди увидят, что у меня хорошие коровы, они придут ко мне, чтобы купить телят», — уверен он. Леди Гага в прошлом уже не раз побеждала на различных соревнованиях.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru