Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сменившего пол отчима Кардашьян позвали в сериал «Очевидное»


Сменившего пол отчима Кардашьян позвали в сериал «Очевидное»

2015-06-03

Отчим американской телезвезды Ким Кардашьян Брюс Дженнер, который сменил пол и взял имя Кейтлин, приглашен сняться в сериале «Очевидное» (Transparent), сообщает Variety. Об этом рассказала продюсер и режиссер проекта Джилл Солоуэй. По ее словам, Дженнер может появиться на экране уже в следующем сезоне шоу.

«Не знаю, захочет ли она [Кейтлин] с нами работать, но этого определенно хотим мы. Нам нужен какой-нибудь разговор с ней в одной из сцен», — пояснила Солоуэй. Она добавила, что увидела Кейтлин Дженнер на обложке журнала Vanity Fair и сочла, что «она выглядит как ангел».

По мнению режиссера, участие отчима Кардашьян в шоу привлечет внимание к движению за права трансгендеров. «Это течение только набирает обороты. Жизнь трансгендеров по-прежнему небезопасна. Это только начало, и я надеюсь, что Дженнер станет частью нашего сообщества», — отметила Солоуэй.

В центре сюжета сериала «Очевидное» — история еврея из Лос-Анджелеса, который совершает каминг-аут как трансгендерная женщина. Многосерийный фильм основан на событиях из жизни отца Солоуэй. Главную роль исполнил Джеффри Тэмбор. Сериал начали транслировать в феврале 2014 года, пока выпустили только один сезон, премьера второго намечена на 2015 год. «Очевидное» дважды завоевало премию «Золотой глобус» в номинациях «Лучший сериал» и «Лучший актер» (Тэмбор).

В 2013 году Брюс Дженнер развелся со своей супругой Крис Дженнер (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время заявил, что собирается сменить пол. Он отметил, что шел к этому решению всю свою жизнь. 1 июня стало известно, что Дженнер перенес операцию и стал женщиной.

Начиная с 2007 года Брюс Дженнер постоянно участвует в шоу «Семейство Кардашьян» на американском телевидении. Он также является олимпийским чемпионом в десятиборье. Дженнер получил «золото» на Играх в 1976 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru