Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Друзья Джорджа Майкла умоляют Элтона Джона о помощи


Друзья Джорджа Майкла умоляют Элтона Джона о помощи

2009-12-09

К сэру Элтону Джону обращаются друзья Джорджа Майкла, обеспокоенные психическим состоянием последнего. Об этом, как передает BBC, поведал "муж" Элтона кинопродюсер Дэвид Ферниш.

"Они звонят нам и говорят: вы должны что-то сделать. Джорджу нехорошо, — рассказал Ферниш. — Но если он не нуждается в помощи или… или если он думает, что не нуждается в помощи, то и ладно".

Последняя реплика Ферниша, по-видимому, относится к заявлениям, которые сам Джордж Майкл сделал в прошедшую субботу в беседе с журналистом газеты Guardian. "Элтону следует заняться собственной жизнью, — сказал он. — Элтон не успокоится до тех пор, пока не постучусь к нему среди ночи и не скажу: пожалуйста, умоляю тебя, Элтон, помоги мне. Отправь меня в лечебницу. Этого не будет".

При этом Майкл признал, что в прошлом имел пристрастие к наркотикам, да и сейчас регулярно курит марихуану. Раньше, по его собственным словам, певец ежедневно выкуривал по 25 сигарет с травой, теперь же сократил это количество до семи-восьми в день.

В июне 2007 года суд на два года отстранил его от управления автомобилем: Майкл признал себя виновным в том, что вел, находясь в состоянии наркотического опьянения. А годом ранее его два раза находили спящим за рулем его машины — и оба раза полиция выносила ему официальные предупреждения за хранение марихуаны.

Дэвид Ферниш, брак которого с сэром Элтоном был зарегистрирован в 2005 году, в радиоинтервью отметил: "Мы располагаем только тем, что говорят нам его близкие друзья. Нам это многие говорят — и регулярно".

"Говорят, что их беспокоит состояние его здоровья, беспокоит его психика, его благополучие, — продолжал Ферниш. — Говорят, что поскольку Элтон через это прошел и поскольку он уже 19 лет ни к чему не притрагивается, то, наверное, лучше него никто ему помочь не сможет".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru