Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пугачеву уличили в воровстве песен


Пугачеву уличили в воровстве песен

2010-02-28

В эпицентре очередного громкого скандала оказалась неприкасаемая знаменитость — Алла Пугачева. Фонтан творческих идей Аллы Борисовны, который обещал бить ключом не одно десятилетие, приказал долго жить: Примадонну уличили в плагиате, сообщает "Татар-информ".

Об инциденте, компрометирующем звезду первой величины, стало известно, когда финалист популярного телепроекта "Первого канала" "Минута славы" Александр Кварт написал песню и отправил ее на радио "Алла".

Молодой "талант" мечтал, чтобы Пугачева оценила его старания и наставила юного артиста. Каково же было его удивление, когда через некоторое время певица вышла на сцену и исполнила песню во время съемки "Рождественских встреч" в Киеве, присвоив все права на песню себе. "Песню "По дороге к солнцу" Саша написал больше 10 лет назад, — подтвердила супруга Александра Ольга. — Пугачева исполнила ее на "Рождественских встречах" как ни в чем не бывало".

Польщенный, но в то же время обиженный Александр обратился в администрацию радио "Алла" — там его выслушали, после чего был подписан договор. Теперь песню будет петь Алла Пугачева, а Кварт будет получать авторские гонорары, сообщили в компании, которая ведет юридические дела Аллы Борисовны.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru