Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сара Джессика Паркер разработала новую коллекцию обуви


Сара Джессика Паркер разработала новую коллекцию обуви

2015-04-28

Звезда сериала "Секс в Большом городе" Сара Джессика Паркер продолжает развивать свои дизайнерские таланты. На днях она представила свой новый проект — коллекцию туфель.

Актриса создала новую коллекцию обуви эксклюзивно для онлайн-ритейлера Zappos Couture. За основу были взяты фирменные модели из ее собственной линии SJP, которые были представлены в новых вариантах оформления — с блестками и анималистическими принтами, и в ярких цветах, включая электрический фиолетовый и мандариновый.

Вдохновленная ритмами Лас-Вегаса, коллекция получила говорящее название Strip Collection, передает портал Fashiontime. На презентации Паркер рассказала, что смелый дизайн не делает эти туфли менее универсальными.

"Несомненно, черный — это нейтральный цвет, нодля меня таким является и фиолетовый. Да и животный принт я тоже считаю нейтральным", — рассказала она.

Деловой партнер актрисы, исполнительный директор бренда Manolo Blahnik Джордж Малкемус сказал, что в коллекции представлены туфли и сандалии, которые будут стоить $200-300, а сумки – $700.

Сара не первая, кто представляет обувь под собственным именем. Также актрисой будет создана коллекция тренчей и пальто, которые буду продавать исключительно в мультибрендовом магазине Nordstrom в Америке. Подобным проектом уже занимались актрисы Линдси Лохан и Рейчел Билсон, певица Шерил Коул.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru