Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Для Димы Билана стало сюрпризом его участие в «Гардемаринах 4»


Для Димы Билана стало сюрпризом его участие в «Гардемаринах 4»

2015-04-27

Певец Дима Билан узнал о приглашении режиссера Светланы Дружининой сняться в ленте «Гардемарины 4» от «Русской службы новостей». Поп-певец предположил, что она над ним подшутила.

«Это апрельская шутка? Не знал, если честно. Я очень рад, что это предложение сняться в кино от Светланы Дружининой поступило в открытой форме. Я готов отменить концертную деятельность, я так уже делал, когда работал над картиной, которая выйдет в прокат осенью (мелодрама "Музыка во льду" — прим. "Ленты.ру")», — отметил Билан.

О том, что певец снимется в продолжении трилогии «Гардемарины», Дружинина сообщила 27 апреля на очной защите кинопроектов, претендующих на финансирование Фонда кино. Помимо него, она планирует пригласить на съемки музыканта Никиту Преснякова и фигуристку Татьяну Навку. Действие ленты будет происходить в 1787 году.

Оригинальная кинотрилогия стартовала в 1988 году лентой «Гардемарины, вперед!», главные роли в которой исполнили Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Владимир Шевельков и Татьяна Лютаева. Через три года вышло продолжение — «Виват, гардемарины!», в нем также снялись Кристина Орбакайте, Людмила Гурченко и Михаил Боярский. Третий фильм появился в 1992 году. Основой для трилогии стал роман советской писательницы Нины Соротокиной «Трое из навигацкой школы».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru