Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Гвинет Пэлтроу официально развелась с супругом


Гвинет Пэлтроу официально развелась с супругом

2015-04-21

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин разводились едва ли не дольше, чем любая другая голливудская пара. Однако процесс наконец-то завершен: как сообщает источник, все документы о разводе наконец-то готовы и подписаны теперь уже бывшими супругами и судьей.

Экс-супруги поделили принадлежащее им имущество, недвижимость и, судя по всему, договорились о совместной опеке над двумя детьми – 11-летней дочерью Эппл и 9-летним сыном Мозесом. Раскрывать детали соглашения, которое Пэлтроу и Мартин достигли в процессе развода, их представители, разумеется, отказались.

Впервые о том, что Гвинет и Крис разводятся, стало известно чуть больше года назад – в марте 2014 года – сама актриса официально объявила о разрыве после почти 10 лет брака. Бракоразводный процесс пары затянулся настолько, что многие уже поверили в то, что звезды сойдутся вновь.

Однако на самом деле и Гвинет, и ее бывший супруг наслаждаются статусом одиночек, передает портал Popcornnews. Пэлтроу с августа 2014 года встречается с Брэдом Фалчуком, создателем и продюсером сериала "Лузеры". А Криса Мартина папарацци регулярно ловят в компании обворожительных девушек – например, пасхальные каникулы он провел с актрисой Дженнифер Лоуренс.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru