Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Алла Пугачева отмечает день рождения


Алла Пугачева отмечает день рождения

2015-04-15

Примадонна российской эстрады Аллы Пугачева сегодня празднует день рождения. Ей исполняется 66 лет. Артистка встретит свой день рождения в Израиле, где до этого также отметила Пасху.

Поздравление с днем рождения появилось на официальной странице Максима Галкина в Instagram. Юморист желает супруге любви и здоровья, чтобы ее жизненный путь освещала звезда удачи. К поздравлениям также присоединились коллеги певицы и поклонники.

Алла Пугачева — советская и российская эстрадная певица, композитор-песенник, эстрадный режиссер, продюсер, киноактриса и телеведущая, народная артистка СССР (1991), лауреат Государственной премии РФ (1995). В ее репертуар входит более 500 песен на русском, английском, немецком, французском, иврите, финском, украинском языках, а дискография насчитывает более 100 сольных пластинок, CD и DVD дисков. Помимо России и стран бывшего СССР альбомы Пугачевой издавались в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Общий тираж дисков превысил 250 миллионов экземпляров.

В настоящее время отошла от активной творческой деятельности, объявила о прекращении гастролей и вместе с мужем Максимом Галкиным занимается воспитанием двух детей Лизы и Гарри.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru