Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В восьмой части "Форсажа" снова появится Ева Мендес


В восьмой части "Форсажа" снова появится Ева Мендес

2015-04-08

"Форсаж 7" совсем недавно вышел в прокат, за первый уикэнд заработав рекордные $384 млн – но новости о следующей части франшизы не заставили себя долго ждать. Стало известно, что в "Форсаж 8" вернется Ева Мендес, сыгравшая во втором "Форсаже" агента Монику Фуэнтес, передает Popcornnews.

Возвращение станет для актрисы уже вторым по счету: в пятом "Форсаже" она появляется в самом конце фильма, давая агенту Хоббсу знать, что Летти, якобы погибшая в четвертой части, на самом деле жива.

В "Двойном Форсаже", вышедшем на экраны в далеком 2003 году, Мендес досталась роль посерьезней: ее персонаж помогает Брайану О’Коннору (Пол Уолкер) и Роману Пирсу (Тайриз Гибсон) расправиться с наркобароном (Коул Хаузер).

О новом "Форсаже 8", помимо потенциального возвращения Евы Мендес, известно еще и то, что важная роль достанется Курту Расселлу, который совсем недавно блеснул в седьмой части франшизы – об этом рассказал сам Вин Дизель. Кроме того, со слов актера известно, что основное действие на этот раз развернется в Нью-Йорке. Ходят слухи, что участие в съемках следующего фильма примет и Шон Босуэлл, сыгравший в "Токийском дрифте" главную роль Лукаса Блэка и вновь вернувшийся в кинофраншизу в "Форсаж 7".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru