Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Диск с песнями Берлускони вышел в продаже в Италии


Диск с песнями Берлускони вышел в продаже в Италии

2011-11-22

Новый диск песен, текст которых написал бывший премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, во вторник появился в продаже в большинстве музыкальных магазинов на Апеннинах.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на компанию Artist First, занимающейся его выпуском. Песни на альбоме под названием "Il vero amore" ("Настоящая любовь") исполняет певец Мариано Апичелла (Mariano Apicella), с которым у Берлускони много лет назад сложился творческий дуэт. На диск, выпуск которого несколько раз откладывался по техническим причинам, вошли 11 песен о любви, записанных за последние два года.

"Я хочу поблагодарить человека, который очень дорог мне и которого я не перестану благодарить до конца моей жизни: спасибо Сильвио Берлускони за то, что он снова написал свои слова любви для моей музыки", — написал Апичелла на диске. Это не единственный альбом неаполитанского певца, записанный совместно с известным политиком, с которым Апичелла познакомился в 2001 году в Неаполе.

В частности, в 2003 году в свет вышел их первый диск под названием "Лучше — песня". Берлускони известен своей страстью к музыке, в молодости он даже выступал под аккомпанемент фортепьяно на круизных судах. Апичелла часто аккомпанирует экс-премьеру на гитаре, а песни в их исполнении не раз слышали главы ряда государств и правительств, посещавшие Берлускони на его вилле "Чертоза" (Certosa) на Сардинии.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru