Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Брижит Бардо может возглавить Францию в 2012 году


Брижит Бардо может возглавить Францию в 2012 году

2010-10-16

Известная актриса Брижит Бардо рассматривает предложение французской "зеленой" организации о том, чтобы баллотироваться от данного блока на президентских выборах 2012 года.

Представители l'Alliance Ecologiste Indépendante Антуан Вахтер и Жан-Марк Говернатори предложили Брижит Бардо выставить свою кандидатуру в конце сентября, отмечает "ИноСМИ".

"Мы думаем о вас как о лучшем кандидате, который мог бы нас представлять на президентских выборах 2012 года", — указали политические деятели.

Как пишет Газета.Ru со ссылкой на Le Nouvel Observateur, по словам Бардо, выдвигая свою кандидату на пост главы государства от экологической организации, она сможет привлечь внимание общественности к проблеме защиты животных.

Фонд Бардо обнародовал письмо бывшей актрисы президенту Франции, в котором она информирует Саркози о возможности принять предложение экологов. Также, как отмечает издание, 76-летняя актриса негативно отозвалась о самом главе государства и правительстве в целом.

"Важно, чтобы в защиту животных выступил хотя бы один человек, так как всем – и правым, и левым – нет до этого дела", — пишет Бардо.

Фонд Брижит Бардо для благополучия и защиты животных (англ. Brigitte Bardot Foundation for the Welfare and Protection of Animals) был открыт в 1986 году.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru