Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Рудковскую и Плющенко подвергли критике за роскошный отдых на Сейшелах в "голодный год"


Рудковскую и Плющенко подвергли критике за роскошный отдых на Сейшелах в "голодный год"

2015-03-04

Известный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская имела неосторожность опубликовать первые фото отдыха пары на Сейшельских островах на своей странице в Instagram.

Пользователи соцсети немедленно обрушились на публичную персону с критикой по поводу неоправданной роскоши, которую звезды позволили себе в то время, когда страна охвачена кризисом.

На фотографиях Рудковская, Плющенко и их младший сын Александр. В отпуск, куда семья отправилась накануне, Плющенко и Рудковская прилетели на частном вертолете. На Сейшельских островах им предстоит провести несколько дней, а Рудковская, судя по ее же комментариям к одному из фото, уже "устала".

Здесь же небольшое видео, снятое с вертолета и показывающее остров, на котором отдыхают звезды. Интересно, что недовольные отзывы пользователей Instagram, размещенные под фотографиями Рудковской, были оперативно удалены со страницы. По сообщению Ura.ru, среди комментариев были и довольно радикальные.

"Зачем злить народ! Дорогая! Не слишком ли ты афишируешь свою повседневную жизнь", — написала, в частности, 78bagira78. Были и комментарии, посвященные тому, что "обычный народ недоедает" из-за высоких цен.

Ранее Евгений Плющенко рассказал, что собирается вместе с семьей в отпуск. Уже летом фигурист продолжит свои гастроли и выступит в ледовых шоу в Китае и Японии.


Росбалт


Комментарии:

Автор: Роман
Дата: 2015-03-05 12:28:55
звездной фуйте на народ ... лишь бы бабки были

Автор: Андрей
Дата: 2015-03-04 11:26:26
звездная фуэта завела моду хвалиться своими замками, родами за границей, шкафами с сотней пар обуви и тд. Между прочим в нашей стране очень много людей, которые ютятся в хибарах, рожают черт знает в каких условиях, ходят в драной обуви. Если ты заработал много денег (особенно если честно), можешь себе многое позволить - пользуйся благами, но не выпячивай свое добро наружу

Автор: Неизвестный
Дата: 2015-03-04 11:04:51
Нужно быть скромнее. Для многих большая проблема в Москву смотаться.


Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru