Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джонни Депп выступит с Элисом Купером на Rock in Rio


Джонни Депп выступит с Элисом Купером на Rock in Rio

2015-02-16

Актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри совместно выступят на ежегодном фестивале Rock in Rio, сообщает NME. Они объединятся в группу под названием The Hollywood Vampires. Основной площадкой музыкального события в 2015 году станет Рио-де-Жанейро, где концерты пройдут в сентябре.

Издание поясняет, что Купер дал трио такое же название, как группе, созданной им в 1970-х годах. Тогда в The Hollywood Vampires выступали, кроме него, Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун, но коллектив существовал недолго.

Известно, что кроме Купера, Деппа и Пэрри в ежегодном фестивале примут участие рок-банды Faith No More, Queens of the Stone Age и System of a Down, а также a-ha.

Ранее Джонни Депп заявлял, что не намерен создавать никаких собственных музыкальных групп по примеру некоторых своих голливудских коллег. Он также назвал идею использования своих успехов в кино для продвижения музыкальной карьеры «тошнотворной». Тем не менее актер, играющий на гитаре с юных лет, выступал на сцене с такими исполнителями, как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.

Фестиваль Rock in Rio проводится в Бразилии, Португалии и Испании. В разные годы хедлайнерами музыкального события становились AC/DC, Scorpions, Queen, Принс, Стинг и Red Hot Chili Peppers.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru