Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Брэд Питт снимется в триллере Земекиса о Второй мировой войне


Брэд Питт снимется в триллере Земекиса о Второй мировой войне

2015-02-09

Голливудский актер Брэд Питт снимется в новом фильме Роберта Земекиса, который определяется как «романтический триллер», сообщает Variety. Сценарий картины напишет Стивен Найт, известный по лентам «Порок на экспорт» и «Седьмой сын». Дата релиза пока не уточняется.

Проект еще не получил названия, и подробности его сюжета не раскрываются. Известно лишь, что действие в драме будет происходить во время Второй мировой войны. Производством и распространением фильма займутся сразу три кинокомпании — Paramount Pictures, GK Films и New Regency.

Как отмечает издание, последним фильмом с участием Брэда Питта стала военная драма Дэвида Эйера «Ярость», вышедшая на экраны в октябре 2014 года. Также в прошлом году закончились съемки картины «У моря», в которой актеру отведена одна из ключевых ролей, а режиссером выступила его супруга Анджелина Джоли. В конце января 2015 года в СМИ сообщалось, что Питт намерен принять участие в новом проекте Джоли «Африка».

Роберт Земекис («Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Смерть ей к лицу») в настоящее время работает над драмой «Прогулка», главные роли в которой исполнили Джозеф Гордон-Левитт, Бен Кингсли и Шарлотта Ле Бон. В центре сюжета — история эквилибриста, который рискнул пройти без страховки по канату, натянутому между башнями-близнецами Всемирного торгового центра в Нью-Йорке.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru