Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Охлобыстин попал в больницу, ударившись головой о стул


Охлобыстин попал в больницу, ударившись головой о стул

2015-02-07

Врачи оказали помощь актеру и режиссеру Ивану Охлобыстину, который, по его собственным словам, "раскроил череп". Инцидент произошел на праздновании именин супруги Охлобыстина Оксаны.

6 февраля он упал и ударился головой о стул. "О стул! Третий этаж, кабельное тиви. Скользкое железо. Десять метров харей в бетон. Звонкая встреча с реальностью", — написал Охлобыстин в своем Twitter.

В больнице Охлобыстину диагностировали перелом лицевой кости. Знаменитость от госпитализации отказалась и самостоятельно покинула медучреждение.

Жена актера рассказала LifeNews о случившемся в подробностях, подчеркнув, что обошлось без крови. "Муж поскользнулся, у нас ламинат везде лежит, ударился об угол стула", — сообщила Охлобыстина. Госпитализацию она объяснила желанием проверить, нет ли каких-то серьезных травм, потому что в понедельник актеру уже нужно быть на съемочной площадке.

Отметим, Оксана Охлобыстина (Арбузова) известна любителям кино по остросюжетной перестроечной ленте "Авария — дочь мента". Как и супруг, Охлобыстина является воцерковленной, носит имя матушки Ксении в качестве попадьи.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru