Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Киану Ривз сыграет в новом фильме режиссера «Драйва»


Киану Ривз сыграет в новом фильме режиссера «Драйва»

2015-02-06

Киану Ривз сыграет в новом фильме Николаса Виндинг Рефна «Неоновый демон». К актерскому составу картины также присоединилась Кристина Хендрикс, уже сотрудничавшая с датским режиссером в его самом кассовом фильме «Драйв», сообщает Variety.

Съемки «Неонового демона», главную роль в котором сыграет Элль Фэннинг («Супер 8»), начнутся 30 марта, а релиз картины планируется в следующем году. В фильме также появятся Эбби Ли («Драйв»), Джена Мэлоун («Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II») и Белла Хиткот («Мрачные тени»).

Рефн признавался, что идея фильма пришла ему во сне, когда режиссеру приснилось, что он оказался во власти сразу нескольких женщин. «Неоновый демон», по его словам, будет хоррором о женской природе.

Предыдущий фильм Рефна «Только бог простит» в 2013 году участвовал в основном конкурсе Каннского фестиваля. В отличие от «Драйва», он не выходил в российский прокат. Ривз в 2015-м появится на экране в хорроре «Тук, тук» и драме «Только правда», в которой его партнершей стала Рене Зеллвегер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru