Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Михаил Державин попал в реанимацию


Михаил Державин попал в реанимацию

2015-02-04

Народного артиста РСФСР Михаила Державина экстренно госпитализировали в одну из столичных больниц ранним утром, пишет LifeNews.

78-летний Державин попал в реанимацию с левосторонней пневмонией. Артист плохо себя чувствовал и вызвал медиков на дом. Супруга актера, певица и актриса Роксана Бабаян, сопровождала Державина по дороге в больницу.

Михаил Державин родился в 1936 году в актерской семье. Творческую карьеру он начал в 1959 году в театре имени Ленинского комсомола, куда Державин попал после окончания Щукинского театрального училища. С 1968 года Державин выступает на сцене Театра сатиры и является ведущим его актером.

Хорошо известна работа Державина в кино по ролям в фильмах «Трое в лодке, не считая собаки» (в картине по произведению Джерома К. Джерома он играет одного из главных героев, Джорджа), «Моя морячка» и другим. Также Державин на протяжении более 10 лет участвовал в телепередаче «Кабачок 13 стульев», где ему была отведена роль пана Ведущего.

Дополнение: Директор театра Сатиры Мамед Агаев уточнил, что Державин находится в Боткинской больнице. Об этом пишет ТАСС. Агаев также сообщил, что полтора месяца назад актер сделал операцию на одном глазу, а накануне ему оперировали второй глаз, после чего поднялось давление, и было принято решение о госпитализации. Державин находится в обычной палате, не в реанимации.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru