Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Йовович позвали в экранизацию рассказов автора «Игры престолов»


Йовович позвали в экранизацию рассказов автора «Игры престолов»

2015-02-03

Милла Йовович вышла на финальную стадию переговоров об участии в «Потерянных землях». Фэнтези-проект, съемки которого начнутся в конце 2015 года в Германии, основан на рассказах автора «Песни Льда и Пламени» Джорджа Р. Р. Мартина, сообщает The Hollywood Reporter.

В основу «Потерянных земель» легли три рассказа Мартина, каждый из которых строится вокруг героинь женского пола. Одну из них — волшебницу, отправляющуюся в Потерянные земли, чтобы обрести дар превращения в оборотня, — и сыграет Йовович. Две других новеллы повествуют о девушке, отправляющейся на битву с драконом ради спасения возлюбленного, и юной варварше, попадающей под чары путешествующей колдуньи.

Режиссером фильма станет немец Константин Вернер, он же адаптировал для экрана рассказы Мартина. Кроме Йовович, в фильме сыграет звезда сериала «Бесстыдники» Джастин Чэтвин.

Мартин прославился после того, как его фэнтези-бестселлер «Песнь Льда и Пламени» стала популярным сериалом HBO «Игра престолов». У Йовович в 2015-м выходят на экраны два фильма — экранизация Шекспира «Цимбелин» и шпионский боевик «Уцелевшая».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru