Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Экс-премьер Италии Берлускони решил посвятить себя музыке


Экс-премьер Италии Берлускони решил посвятить себя музыке

2011-11-18

Отправленный в отставку с поста премьер-министра Италии Сильвио Берлускони "решил не унывать и серьезно заняться музыкой".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на итальянские СМИ, ранее Берлускони заявлял, что на это у него не было времени. Отмечается, что речь идет о сборнике песен и баллад о любви, которые написал бывший премьер-министр. Предполагается, что альбом будет называться "Настоящая любовь".

СМИ отмечают, что в молодости Берлускони пел для туристов, зарабатывая тем самым себе на жизнь. Сейчас же исполнение собственных песен он доверил своему близкому другу, профессиональному певцу Мариано Аличелле.

Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони ушел в отставку 12 ноября. Решение покинуть пост он принял после того, как 8 ноября лишился большинства голосов в Палате депутатов национального парламента Италии.

Кроме того, ранее нижняя и верхняя палаты итальянского парламента проголосовали в поддержку пакета мер жесткой экономии. Сильвио Берлускони обещал уйти в отставку после окончательного принятия этого документа.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru