Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Мохаммеда Али рассказала о скорой выписке боксера


Дочь Мохаммеда Али рассказала о скорой выписке боксера

2015-01-04

Американский боксер Мохаммед Али, госпитализированный 21 декабря с воспалением легких, быстро идет на поправку и может быть выписан на следующей неделе. Об этом заявила дочь 72-летнего боксера Лейла, сообщает СNN со ссылкой на испанское агентство EFE.

«Мне задают много вопросов о состоянии здоровья отца. И могу сказать, что дела идут положительно», — сообщила Лейла Али, которая отметила, что ее отец перенес легкую пневмонию.

С 1984 года боксер также страдает болезнью Паркинсона. Сообщалось, что из-за этого заболевания ему стало трудно разговаривать, но сам Али опровергал подобную информацию.

Мохаммед Али — один из самых титулованных и узнаваемых спортсменов мира. Американский боксер-профессионал выступал в тяжелой весовой категории. Олимпийский чемпион 1960 года, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе на протяжении восьми лет, пятикратный «Боксер года» и т.д. Включен в Зал славы бокса (1987) и Международный зал славы бокса (1990). За свою карьеру провел 61 бой, одержав 56 побед (37 из них — нокаутом).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru