Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Актриса Дженнифер Лав Хьюит ест отдельно от мужа


Актриса Дженнифер Лав Хьюит ест отдельно от мужа

2010-11-07

После того, как американскую киноактрису высмеяли на глянцевой фотосессии в купальнике, Дженнифер Лав Хьюит стала более тщательно следить за своим весом, и в первую очередь отказалась трапезничать вместе с мужем, известным любителем вредных вкусностей. Как сообщает сайт Raut.ru, 30-летняя звезда никогда не жаловалась на пышные формы, и некоторым поклонникам непонятно, где критики и завистники усмотрели в ее фигуре изъяны. Однако Дженнифер прислушалась к этому негативному мнению, но к жестким диетам еще добавилась и неуверенность.

По ее словам, бывают дни, когда актриса недовольна собой, "особенно, если любимые джины не желают застегиваться, а топик слишком сильно обтягивает грудь".

Дженнифер посещает супермаркет каждые два дня, чтобы приобрести здоровые продукты в свежем виде, такие как фрукты и овощи. Готовит актриса сама, однако есть отдельно от мужа.

К тому же, когда актрисе хочется чего-нибудь съесть поздно вечером, тем более, если она возвращается со съемок позже 23 часов, то ей приходится терпеть до утра, чтобы пополнить энергетические запасы. Она старается всегда плотно обедать, так как рабочий график не всегда позволяет поужинать до 6 часов вечера.

"Голливуд использует в качестве идеала красоты таких популярных женщин, как Лиз Тейлор и Мэрилин Монро, что приводит к развитию анорексии и булимии у многих юных девушек. Это не про меня, я слежу за весом, но не собираюсь впадать в крайности, и терять свою индивидуальность", — подчеркнула Лав Хьюит.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru