Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бельмондо решил пожаловаться на настойчивость бельгийских полицейских


Бельмондо решил пожаловаться на настойчивость бельгийских полицейских

2010-07-19

Популярный французский актер Жан-Поль Бельмондо решил подать жалобу на бельгийских полицейских. Актер "обиделся" на стражей порядка из Бельгии за то, что они подвергли его в Париже трехчасовому допросу, который поверг "звезду" в потрясение, пишет РАПСИ.

Его расспрашивали о том, чем сейчас занимается его подруга, которая буквально вернула его к жизни — Барбара Гандольфи, бывшая модель журнала "Плейбой".

Прокуратура бельгийского города Брюгге занимается расследованием дела, в котором они пытаются выяснить: откуда поступали деньги на счет фирмы, принадлежавшей бывшему мужу Гандольфи. Одна из версий состояла в том, что она вымогала или брала деньги в долг у своего нового мужчины — Жан-Поля Бельмондо.

В прошлом году бельгийские полицейские уже допрашивали Бельмондо в качестве свидетеля по этому делу в его парижском доме. Тогда адвокат актера заявил журналистам, что он лишь намеревался одолжить деньги Барбаре, с которой он познакомился летом 2008 года в одном из ресторанов на Лазурном берегу Франции, но средства перечислены не были.

Адвокат заявил, что актер не имеет никаких претензий к подруге и ни в чем ее не обвиняет. Однако бельгийские власти недовольны таким исходом, и, по словам адвоката Барбары и ее экс-мужа, на последнем допросе на Бельмондо было оказано давление, с той целью чтобы актер подал жалобу на Барбару. Чем насолила бывшая модель "Плейбоя" бельгийским властям, остается не ясным.

"Чтобы он подал жалобу, они даже дали ему прослушать телефонные разговоры между Барбарой Гандольфи и ее бывшим мужем", — сказал защитник.

Испытали все прелести многочасового допроса и коллеги Бельмондо по цеху — Катрин Денев и Жерар Депардье. В 2005 году им пришлось давать подробнейшие показания по поводу их связей с алжирским бизнесменом Абд аль-Муненом Рахифом Халифой, которого подозревали в отмывании "грязных денег". Больше всех досталось Денев, которая провела в кабинете следователя не менее пяти часов.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru