Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Сын Че Гевары организует туры на мотоциклах по Кубе


Сын Че Гевары организует туры на мотоциклах по Кубе

2014-12-12

49-летний Эрнесто Гевара, младший сын Эрнесто Че Гевары, запустил байк-туры по Кубе. Его турфирма получила название La Poderosa Tours — так иронично называл свои байки молодой кубинский революционер.

Клиентам предложены готовые комбинированные туры на Harley-Davidson разной продолжительности: от шести до девяти дней, а также индивидуальные туры на заказ. План путешествия предполагает комфортное размещение в пятизвездочных отелях, обзорные экскурсии, посещение мавзолея Че Гевары и многое другое. Стоимость туров составляет от $3 тыс до $5,8 тыс, передает "Моя планета".

Че Гевара известен своими путешествиями по Южной Америке. С декабря 1951 года по июль 1952 года 23-летний Че объехал на старом мотоцикле Чили, Перу, Колумбию и Венесуэлу, впоследствии он посетил многие другие страны Латинской Америки. В 2004 году на экраны вышел фильм "Дневники мотоциклиста", посвященный мотокроссу будущего революционера.

Сын Че Гевары Эрнесто Гевара — юрист по профессии, но последние 20 лет занимается мотоциклами. Он унаследовал от своего отца страсть к мотоциклам, которые позволяют ему путешествовать по своей стране и знать ее. Любитель мотоциклов Harley-Davidson, он посвятил более 20 лет их ремонту и восстановлению.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru