Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Руководители Sony Pictures извинились перед Джоли за оскорбления


Руководители Sony Pictures извинились перед Джоли за оскорбления

2014-12-12

Председатель совета директоров киностудии Sony Pictures Эми Паскаль и продюсер Скотт Рудин принесли извинения за оскорбительные высказывания, допущенные ими в личной переписке, которая попала в сеть после хакерской атаки на компанию. В одном из писем, в частности, упоминалась актриса Анджелина Джоли. Заявление Паскаль приводит издание The Hollywood Reporter, комментарий Рудина опубликован на портале Deadline.

Паскаль отметила, что была сильно расстроена и сожалеет, что разочаровала коллег, друзей и близких людей. «Содержание моих писем к Скотту было бестактным и недопустимым, но это не отражает того, кто я на самом деле. Несмотря на то, что речь идет о частной переписке, хоть и украденной, я принимаю на себя полную ответственность за написанное и прошу прощения у всех, кто был оскорблен», — пояснила Эми Паскаль.

Рудин пояснил, что частные письма между друзьями, как правило, сочиняются в спешке и без долгих раздумий. «Я допустил ряд замечаний, которые должны были бы показаться смешными, но затем я понял, что на самом деле они безрассудны, бестактны и вовсе не забавны. Я прошу простить меня всех, кого я обидел», — прокомментировал он.

В начале декабря неизвестные хакеры выложили в интернет огромный массив корпоративной переписки компании Sony Pictures. В одной из них Паскаль и Рудин усомнились в профессиональных качествах актрисы Анджелины Джоли, назвав ее «минимально одаренным избалованным ребенком». Кроме того, в переписке речь зашла о президенте Бараке Обаме — продюсер и менеджер обсуждали, на какие фильмы можно попросить госфинансирование у главы США. В их перечне значились картины «12 лет рабства», «Джанго освобожденный» и «Дворецкий», главная тема которых — угнетение чернокожих.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru