Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Депардье заявил, что «никому платить не будет»


Депардье заявил, что «никому платить не будет»

2014-12-09

Актер Жерар Депардье, получивший ранее российское гражданство, снялся в рекламном ролике часов со слоганом «Горжусь быть русским».

В марте этого года Жерар Депардье, получивший в январе 2013 года паспорт РФ, объявил о выпуске уникальных швейцарских часов.

В интернете уже появился рекламный ролик с актером со слоганом «Горжусь быть русским». На видео Депардье заявил, что в Москве «никому платить не будет».

В рекламе речь идет о швейцарском производителе часов класса люкс, на циферблате которых изображен золотой двуглавый орел.

Ранее стало известно, что по заказу Жерара Депардье швейцарский производитель часов класса люкс Cvstos изготовил серию эксклюзивных часов под названием «Горжусь быть русским» (Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian»). Депардье также стал новым лицом компании, на постере он одет в черную куртку с изображением двуглавого орла с герба России. Часы, стоимость которых не уточняется, будут доступны в трех комплектациях — с автоматическим механизмом, хронографом или турбийоном.


Евромаг

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru