Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Киев призвал украинское ТВ отказаться от Охлобыстина


Киев призвал украинское ТВ отказаться от Охлобыстина

2014-12-02

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания призвал украинское ТВ отказаться от передач с участием российского актера Ивана Охлобыстина, на днях представившего в Донецке свой новый фильм. Об этом сообщает РИА Новости.

Как заявила первый зампред совета Ольга Герасимюк, ведомство не вправе влиять на контент телеканалов, однако им следует принять соответствующее решение самостоятельно.

«Я думаю, что это логично — чтобы каналы сами отказались от проектов с Охлобыстиным, не дожидаясь каких-либо запретов. Каналы не должны жить отдельно от своего общества», — отметила Герасимюк.

Вместе с тем она не исключила возможности пересмотра и отмены прокатных удостоверений фильмам и сериалам с участием Ивана Охлобыстина, как это было ранее с проектами другого российского актера Михаила Пореченкова, также посетившего Донбасс.

В минувшие выходные Охлобыстин приехал в Донецк на премьеру фильма «Иерей-сан», в котором выступил сценаристом и актером. Непосредственно перед показом он пообщался со зрителями и выразил свою поддержку самопровозглашенной Новороссии. Отдельно он пообщался с одним из командиров ополчения — бойцом Мотороллой и его женой. Актер поздравил молодых со свадьбой и подарил им дорогой алкоголь и шубу.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru