Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ротару снова споет с Пугачевой


Ротару снова споет с Пугачевой

2011-06-11

София Ротару заявила, что готова снова спеть с Аллой Пугачевой, «только бы она вернулась на сцену»


Глава жюри нового международного песенного конкурса Crimea Music Fest София Ротару на днях заявила, что готова спеть дуэтом с Алой Пугачевой.

«Я готова снова спеть с Пугачевой дуэтом, только бы она вернулась на сцену! – сказала певица. - Более того, я согласна самостоятельно написать для нее песню, учитывая все ее пожелания».

Сейчас Пугачева выступает художественным руководителем нового музыкального форума Crimea Music Fest (он пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября), а Ротару приглашена в качестве председателя жюри в рамках международного конкурса исполнителей.

«Можно только мечтать о том, чтобы две большие артистки в очередной раз объединили свои творческие усилия - и снова нас всех потрясли, - говорит режиссер-постановщик будущего шоу в Ялте Хуан Лара. - Так что будем ждать и надеяться!».

Поддержку организаторам фестиваля готово оказать руководство Крыма. Об этом заявил премьер-министр автономной республики Василий Джарты. Он выразил надежду, что этот фестиваль со временем станет для Крыма традицией.

«На будущий фестиваль приедут представители многих стран, в первую очередь, конечно, Российской Федерации. Для нас это – огромное событие, огромный шаг к популяризации Автономной Республики Крым. И мы понимаем важность проекта и будем всячески его поддерживать», – сказал Василий Джарты после заседания Совета министров Крыма.

У фестиваля Crimea Music Fest есть своя страница в соцсети «ВКонтакте», а также в Facebook и на Twitter.

Алла Пугачева заявила о завершении концертной деятельности еще весной 2009 года. Тогда она выступила с прощальным туром «Сны о любви».

Дуэт Пугачева-Ротару выступил в юбилейном шоу «С днем рождения, Алла» в Лужниках в апреле 2009 года с римейком песни группы «Тату» «Нас не догонят!».


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru