Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Продажа дома в Беверли-Хиллз заняла у Шэрон Стоун 5 лет


Продажа дома в Беверли-Хиллз заняла у Шэрон Стоун 5 лет

2011-09-20

Американская актриса Шэрон Стоун продала за 8,995 миллиона долларов особняк в Беверли-Хиллз, который впервые был выставлен на продажу еще пять лет назад. Об этом пишет газета The Los Angeles Times.

Дом в средиземноморском стиле актриса купила за 10,995 миллиона долларов в 2006 году, однако уже через несколько месяцев решила продать его. Тогда Стоун оценила объект в 12,5 миллиона долларов. Не сумев найти покупателя, актриса сначала снизила стоимость недвижимости до 10 миллионов долларов, а затем и до 8,995 миллиона долларов.

Проданный особняк общей площадью 600 квадратных метров был построен в 1991 году на участке в два гектара. В доме есть семь спален, восемь ванных комнат, гостиная, кинозал, кабинет, комната для проведения интервью, большая гардеробная, кухня и терраса. На прилегающем участке расположены гостевой дом, бассейн, теннисный корт с трибуной, сад и искусственный водопад.

Шэрон Стоун снялась в более чем 70 картинах. Считается, что по-настоящему ее карьера в кино началась после фильма "Основной инстинкт". Также она известна по ролям в фильмах "Щепка", "Сфера", "Женщина-кошка", "Специалист", "Казино" (за этот фильм Стоун получила премию "Золотой глобус" и была номинирована на "Оскар").


Realty.Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru