Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса


Подтверждена версия о самоубийстве актера Робина Уильямса

2014-11-08

Причиной смерти актера Робина Уильямса стало самоубийство. Об этом, как сообщает Associated Press, заявил на брифинге шериф калифорнийского округа Марин Кит Бойд, занимавшийся расследованием гибели актера.

Токсикологическая экспертиза не выявила в крови Уильямса алкоголь или наркотики. Смерть актера, согласно выводам судебных медиков, наступила от удушья в результате повешения на ремне.

Жена Уильямса, Сьюзан Шнайдер, сообщила, что ее супруг в последнее время боролся с депрессией. В отчете следователей, который приводит Los Angeles Times, говорится, что за несколько дней до самоубийства у Уильямса появились паранойя и проблемы со сном. Из-за этого актер провел несколько ночей в комнате своего приемного сына, которая в тот момент пустовала. Кроме того, за день до смерти актер оставил в доме своего знакомого носок с наручными часами. Шнайдер сочла этот странный поступок беспокойством своего мужа за сохранность ценных вещей.

Шериф Бойд уточнил, что в последний раз Уильямса видела живым именно Шнайдер перед тем, как пошла спать, и, вероятнее всего, актер совершил самоубийство, пока она спала. Тело актера было найдено на следующее утро его помощником. К этому моменту Уильямс был мертв уже как минимум несколько часов, отметил Бойд. При этом он также сообщил, что на запястьях у Уильямса были неглубокие порезы, а рядом лежал перочинный нож.

Робин Уильямс был найден мертвым в своем доме 11 августа 2014 года. Предварительной версией причины его смерти назвали самоубийство. Позже стало известно, что актер страдал болезнью Паркинсона. Прах Уильямса развеяли над заливом Сан-Франциско.

Уильямс — обладатель премии «Оскар» и пятикратный лауреат премии «Золотой глобус». Известность актеру принесла картина Барри Левинсона «Доброе утро, Вьетнам». Также он снялся в таких фильмах, как «Миссис Даутфайр», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Джуманджи» и других. Самой престижной кинопремии актер был удостоен за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг». Всего Уильямс сыграл почти в 300 кинокартинах.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru