Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На Украине возбудили дело против Пореченкова


На Украине возбудили дело против Пореченкова

2014-10-31

Следственным управлением МВД Украины возбуждено уголовное дело в отношении российского актера Михаила Пореченкова, который посетил аэропорт Донецка. Об этом украинский министр внутренних дел Арсен Аваков написал на своей странице в Facebook.

По словам Авакова, дело возбуждено по части 4 статьи 260 уголовного кодекса Украины («Участие в составе не предусмотренных законами Украины военизированных формирований»). Артисту может грозить лишение свободы на срок от 7 до 12 лет.

«Сегодня же следователи обратятся в суд, и, убежден, Пореченков будет объявлен в розыск с санкцией — арест. Неизбежно будет подключение к розыску и Интерпола. Следователи убеждены, что при столь очевидных доказательствах преступления, решении суда — Интерпол активно поддержит розыск, и Пореченков не сможет перемещаться по миру, вне России, не будучи арестованным и экстрадированным в Украину», — написал глава украинского МВД.

Российский актер Михаил Пореченков посетил позиции ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики 30 октября. В тот же день сети появилось видео, на котором Пореченков стреляет из пулемета в аэропорту Донецка. В руководстве ДНР при этом заявили, что «появившиеся в интернете кадры — это, скорее всего, киношная съемка» и «в реальных боевых действиях Пореченков участия не принимал».

Пореченков приехал в Донецк на показ фильма «Поддубный», где он сыграл главную роль.


Lenta.ru


Комментарии:

Автор: Andre
Дата: 2014-10-31 13:18:44
Хорошо пострелял. У Пореченкова дом в Испании - теперь его туда могут и не пустить...


Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru