Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Валерия будет требовать объяснений у Латвии


Валерия будет требовать объяснений у Латвии

2014-10-26

Продюсер Валерии Иосиф Пригожин сообщил, что певица планирует попросить президента Латвии дать правовую оценку действий МИДа страны, которое запретило въезд нескольким российским артистам, пишет РИА Новости.

По словам Пригожина, они планируют обратиться в суды, причем, как в Латвии, так и международного уровня. Также он рассказал, что коллективного письма от всех, кто попал в «черный список» нет, но было бы хорошо, если бы они поддержали инициативу.

«Мне кажется, что мы должны идти вместе, но с разными адвокатами, потому что у каждого своя история», - сказал Пригожин.

Напомним, что ранее въезд в Латвию был запрещен ряду российских артистов – Иосифу Кобзону, Валерии, Олегу Газманову. После этого министр культуры РФ заявил, что музыкальный фестиваль «Новая волна» может быть перенесен на территорию РФ в связи с таким отношением к российским артистам в Латвии. Мэр Риги Нил Ушаков в своем микроблоге в Twitter извинился перед российским актером Иваном Охлобыстиным, который ранее МИД Латвии внес в «черный список» страны.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru