Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире


Тайсон обматерил телеведущего в прямом эфире

2014-09-11

Знаменитый американский боксер Майк Тайсон допустил нецензурную брань в адрес журналиста Натана Даунера в прямом эфире одного из канадских телеканалов. Об этом сообщает Bleacher Report.

Во время интервью Даунер решил напомнить Железному Майку, что тот недавно виделся со скандально известным мэром Торонто Робом Фордом, уличенным в употреблении наркотиков. Суть вопроса заключалась в том, не повлияло ли общение с боксером на карьеру чиновника.

Тайсон не выдержал и прямо во время эфира разразился грубой нецензурной бранью в адрес Даунера. Ведущий вовремя одумался и резко перевел тему. После шоу он подошел к Тайсону и извинился за нетактичный и непрофессиональный вопрос.

Боксер знаменит своим скандальным поведением. Спортсмен отсидел трехлетний тюремный срок (c 1992 по 1995 год) за изнасилование. В 1997 году американец откусил во время боя кусочек уха у Эвандера Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную деятельность.

За свою карьеру Майк Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов, а также за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец неоднократно признавался «Боксером года», включен в несколько залов славы и считается одним из лучших боксеров современности.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru