Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джулия Робертс в четвертый раз решилась на роды


Джулия Робертс в четвертый раз решилась на роды

2014-10-13

Известная голливудская актриса Джулия Робертс и ее муж Дэниэл Модер ждут пополнение в семействе. Оказывается, 46-летняя звезда ждет четвертого ребенка.

Папарацци поняли, что Джулия находится в интересном положении благодаря фотографиям, сделанным в Малибу, где Робертс занималась шопингом. Актриса посвящает все свободное время своему мужу Дэниэлу Модеру, девятилетним двойняшкам Хэзел и Финнеасе и семилетнему сыну Генри.

В 1990-е годы Джулия Робертс была известна не только благодаря своим успешным кинофильмам, но и бурной личной жизнью. В числе знаменитостей, с которыми у актрисы были романы, можно назвать Кифера Сазерленда, Мэтью Перри, Лиама Нисона, Дэниела Дэй-Льюиса, Бенджамина Брэтта. Первый брак Робертс с актером и кантри-певцом Лайлом Ловеттом, заключенный в 1993 году, продлился менее двух лет.

4 июля 2002 года Джулия вышла замуж за кинооператора Дэниела Модера. 28 ноября 2004 года у пары родилась двойня – девочка Хэзел Патриша и мальчик Финнеас Уолтер. Роды произошли за четыре недели до срока, однако никаких осложнений не наблюдалось. 18 июня 2007 года Джулия родила мальчика весом 8,5 фунтов. Мальчика назвали Генри Даниэл Модер.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru