Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Суд лишил Бритни Спирс детей


Суд лишил Бритни Спирс детей

2008-01-06

Высший суд Лос-Анджелеса передал исключительное право опеки над двумя детьми известной певицы Бритни Спирс ее бывшему мужу Кевину Федерлайну. Об этом сообщает BBCRussian. Как говорится в судебном постановлении, Бритни Спирс лишается прав на встречу с детьми до "дальнейшего распоряжения". Новые слушания по вопросу ее прав на опеку назначены на 14 января.

На этой неделе поп-звезда получила извещение от судебного представителя в Лос-Анджелесе, что ей запрещено посещать двух своих сыновей. Старшему сыну – Шону Престону – 2 года, а младшему – Джейдену Джеймсу – год.

Спирс пока находится в больнице, куда она была доставлена из своей усадьбы в четверг. Напомним, американская поп-звезда была госпитализирована, в то время как она, предположительно, находилась под воздействием сильно действующего вещества. Это произошло после того, как она передала бывшему супругу Кевину Федерлайну двоих сыновей. Из дома ее вывозили на каталке. Кроме "скорой" к дому певицы был вызван наряд полиции. Все началось с того, что полиция прибыла в дом Спирс, чтобы выполнить предписание суда, постановившего передать детей отцу. Без полиции разрешить семейный спор об опекунстве не удавалось.

Сейчас 26-летняя поп-звезда находится под наблюдение врачей, сообщает корреспондент BBC в Лос-Анджелесе, хотя и не разглашается, с каким диагнозом.

"В этой ситуации нет победителей", — признался адвокат Федерлайна Марк Каплан после оглашения решения суда.

В октябре пошлого года Федерлайн получил временные права опекуна. При этом Спирс было разрешено навещать детей один день в неделю.

Спирс и Федерлайн заключили брак в сентябре 2004 года, в ноябре 2006 поп-принцесса подала на развод, в июле 2007 года они развелись. После ряда скандальных выходок осенью прошлого года суд временно лишил мать опекунства над детьми, сочтя ее поведение "опасным".

Несмотря на то, что черная полоса в жизни певицы никак не сменится на белую, Спирс не перестает пытаться устроить свою жизнь. В сентябре 2007 года она вернулась на сцену, однако ее выступление на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards не вызвало ничего кроме критики и насмешек. Однако первый за четыре года альбом Blackout, который вышел в октябре минувшего года, вызвал много положительных отзывов.

Как сообщал журнал Time, за время своей музыкальной карьеры Спирс продала по всему миру 76 млн музыкальных альбомов. А в США ее популярность неоспорима — 31 млн пластинок и восьмая строчка в списке самых востребованных певиц в истории американской музыки.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru