Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Композитор Игорь Николаев навестил вставшего на ноги Моисеева


Композитор Игорь Николаев навестил вставшего на ноги Моисеева

2011-01-15

Борис Моисеев уже отчетливо произносит целые фразы и около недели встает с постели. Кроме того, он уже принимает первых посетителей. Так, пишет портал 7D, недавно его навестил Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой. Певец был рад видеть давнего друга и очень обрадовался его визиту. Игорь и Юля пожелали артисту скорейшего выздоровления и выразили надежду, что вскоре он вернется к работе.

Пока, правда, неясно, когда закончится курс реабилитации. И врачи не могут назвать точную дату, когда ему разрешат покинуть стены клиники. Между тем, пресс-секретарь Моисеева сообщил, что артист идет на поправку довольно быстрыми темпами.

Напомним, Борис Моисеев, находящийся в НИИ неврологии РАМН, самостоятельно ходить начал только накануне. По словам источника в медицинских кругах, для реабилитации артиста привезли спецаппаратуру для неврологических больных.

Как сообщал "Росбалт", Моисеев попал в больницу 20 декабря 2010 года с подозрением на инсульт, врачи поставили диагноз "нарушение мозгового кровообращения". Спустя несколько дней его перевели в НИИ неврологии РАН. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря презентацию своего нового видеоклипа на песню "Я не могу тебя терять", а Новый год вынужден был встречать в больнице.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru